318 Benutzer online
24. Februar 2024, 20:15:39

Windows Community



Go Windows Forum - Statistik-Center

Allgemeine Statistiken

Mitglieder insgesamt:
31369
Beiträge insgesamt:
197880
Themen insgesamt:
19391
Kategorien insgesamt:
5
Benutzer online:
318
Am meisten online:
3786 - 09. August 2010, 10:44:32
Heute online:
382
Seitenaufrufe insgesamt:
607063982
Durchschn. Registrierungen pro Tag:
5.49
Durchschn. Beiträge pro Tag:
32.15
Durchschn. Themen pro Tag:
3.20
Boards insgesamt:
33
Neuestes Mitglied:
Robertutirm
Durchschn. online pro Tag:
432.48
Männlich zu Weiblich Verhältnis:
7.9:1
Durchschnittliche Seitenaufrufe pro Tag:
97254.72

Top 10 Autoren

netzmonster
9384
Pebro1
7095
ossinator
5972
Blumenkind
5501
Noone
5001
OCtopus
3162
Maerki_
2508
aLiSD
2208
Jean Raul
2002
SB
1943

Top Themenstarter

ossinator
1546
admin
1239
Markus
405
stoneagem
296
Blumenkind
276
gdi
245
netzmonster
199
Noone
188
OCtopus
186
Maerki_
172

Meiste Zeit online

ossinator
3727T 6S 30M
netzmonster
798T 2S 8M
Blumenkind
127T 9S 51M
Maerki_
127T 6S 54M
Number Nine
108T 34M
MATAG
90T 5S 57M
Pebro1
84T 17S 3M
SunnyboyXP
78T 20S 22M
Noone
78T 6S 21M
Markus
72T 8S 59M

Forum-Verlauf

Monatliche ZusammenfassungNeue ThemenNeue BeiträgeNeue MitgliederAm meisten onlineSeitenaufrufe
* 202411241087262381058
Februar 202436977261148194
Januar 2024818115891232864
* 2023131325241193318662012
Dezember 2023410167751563173
November 20231319155381267517
Oktober 20231330165952059224
September 20231030194201767299
August 2023132531362928749
Juli 2023729375151658270
Juni 2023122784891182882
Mai 20231643165161826861
April 2023842314971753387
März 2023921184911373014
Februar 20232544265691535414
Januar 202315819331746222
* 202215238415464223303611
Dezember 20223061195221997990
November 2022132694442726833
Oktober 2022320184572819777
September 2022121974402448314
August 20223676204911420003
Juli 202241496421541508
Juni 20221664391559770
Mai 202252884271542600
April 2022222154672031910
März 20222229134322155841
Februar 20221652124441329661
Januar 2022831184351729404
* 20219350314773824827985
Dezember 2021924174101446299
November 20211335134612011599
Oktober 2021122785021893849
September 2021833184821556986
August 20211341113851865511
Juli 2021870132861522041
Juni 202142797381834433
Mai 2021676156112750583
April 2021431114892262991
März 2021638174131574270
Februar 202164674912786042
Januar 202145584153323381
* 2020118481153152245725353
Dezember 20202280174293650791
November 2020419510883646393
Oktober 20201449159223862163
September 2020844114663784400
August 2020113295344442933
Juli 202073499034280990
Juni 20201744214693896666
Mai 20201050165923770678
April 2020531128153847560
März 20201132104863631026
Februar 20202251010243524411
Januar 20207411815223387342
* 2019333785150113544966918
Dezember 201910301610033696212
November 20199641311353553921
Oktober 20191134124823848835
September 20191141143733667630
August 201996784553723121
Juli 2019224293124604078461
Juni 2019113375033811819
Mai 2019527155134028246
April 20191045164933903719
März 20191130115463743302
Februar 2019746105333181001
Januar 20191575164813730651
* 201814252013260639889184
Dezember 20182680135234013128
November 20181031114643541907
Oktober 201851484723853024
September 2018731104244032054
August 2018208073863214084
Juli 20181140106063783397
Juni 2018521124703062130
Mai 201852584682616771
April 2018543114922949432
März 20182349224292806218
Februar 20181158125852733606
Januar 2018144884603283433
* 201715479731367835132368
Dezember 20171455154753424984
November 20171050184823091088
Oktober 20171132234713048266
September 2017946264603135766
August 20171592414562995437
Juli 20171245264712531382
Juni 2017743204722506676
Mai 20171572355765351358
April 20171192266784130840
März 201720108356531735348
Februar 20171272186131656593
Januar 20171890306511524630
* 2016237126429463625778427
Dezember 20161751326361848177
November 20161773256291881537
Oktober 201628134254482582667
September 20161988203921885940
August 201622114294282061640
Juli 201619164204752121782
Juni 20161488244282095386
Mai 201619115214451999908
April 201615117234232293454
März 201622119184672310103
Februar 201627112235302270870
Januar 20161889345332426963
* 20152921696115657227466209
Dezember 201528117405002370409
November 201525129304742145451
Oktober 201531158284682545263
September 201525140375342277963
August 201534251405042557824
Juli 201514108224962392123
Juni 201514111264682485143
Mai 201526128364832500175
April 201516102164692067641
März 201521139415041988867
Februar 20151684525321826604
Januar 2015422297885722308746
* 20143282073130058731131408
Dezember 2014271377755552729505
November 201437175665872818609
Oktober 201432148595372945926
September 201431170585252803247
August 201422130524982616717
Juli 201418105434602743846
Juni 201417120424772426155
Mai 201427157414862650699
April 201431199535282321099
März 201427257514982498516
Februar 201432287324392240325
Januar 201427188285432336764
* 2013417337148072837510188
Dezember 201324168315142366869
November 201334213265972773709
Oktober 201322226365283466716
September 201330151337282954023
August 201337259315212761372
Juli 201327214395292978158
Juni 201332237285272562249
Mai 201332220596063001058
April 201354499546944017668
März 201327378407143752329
Februar 201333259426082922076
Januar 201365547616713953961
* 201216018214152195258276856
Dezember 201272431577975347917
November 2012142788859245402151
Oktober 20121237481049524780611
September 201298547938064055508
August 20121477321926794810492
Juli 20121496971426654528353
Juni 20121155931636304040486
Mai 20121276311386143685899
April 20121719191567854165280
März 20121236031117476369628
Februar 20121766781426824639228
Januar 20121588471387326451303
* 201114229583152890169951708
Dezember 20111477911087506330725
November 20111619111188425127556
Oktober 20111467611136955609695
September 20111275381046564410504
August 20111476411196334868441
Juli 2011104620886246503440
Juni 2011103598946425053260
Mai 201166452875854332711
April 201193668986324935356
März 2011946131429017575476
Februar 2011888422499018389156
Januar 201114621482088146815388
* 20101747158811921378641702972
Dezember 201012110281706855887867
November 20101169942276384680934
Oktober 201013910651896143799646
September 201080525924742622624
August 20101086877637863047708
Juli 201049403433252800707
Juni 201096834733211949163
Mai 20101961589593432759477
April 20101621753593482364560
März 20101231349963762561054
Februar 2010222202529113053556947
Januar 2010335362954612965672285
* 20094173447824575117748557327
Dezember 2009312325943011605011890
November 2009415358147311775458909
Oktober 2009426374941711384697399
September 200930824943348064479874
August 200925523823046203328212
Juli 200934334673296543359038
Juni 200933033263366743736123
Mai 200936649434646103735361
April 200930645723524863581606
März 200932235964126103593740
Februar 200933337953125493200482
Januar 200945756184127304374693
* 20084418672591072984525021094
Dezember 200848554257777714034428
November 200841753158286372635649
Oktober 200844849818467372202453
September 200835042607907191910458
August 200832451467977541784394
Juli 200843088548128452119109
Juni 200827957628047051907796
Mai 200827462108616492035113
April 2008316428814007651736824
März 2008392624811887891890388
Februar 200831651258232341378729
Januar 200838756458032491385753
* 200741884271393402796779304
Dezember 200733459854512151070037
November 20073215309419222778413
Oktober 20073613965426232675689
September 20073814290413279604510
August 20073553881392124525229
Juli 20073834737452201575329
Juni 20074363146666136516466
Mai 200740526561010118549158
April 200741327531088148600104
März 200742235311522169547657
Februar 200735723452461132336712
Januar 20072011540460